Last update: 28 Aug 2022 10:00 UTC
Short link to this article: https://truckersmp.com/index.php/kb/1577
Это руководство поможет вам пройти процесс установки и даст больше информации о том, как использовать DBus World на наших серверах. Прочитайте эту статью до конца, чтобы получить все необходимое для установки. В конце статьи вы также найдете некоторые часто задаваемые вопросы, которые должны помочь ответить на любые вопросы!
Во-первых, мы начнем с некоторых возможностей, которые предоставляет DBus World Client.
Знание всех возможностей бесполезно, если у вас не установлены необходимые ресурсы для их использования. Поэтому давайте начнем с процесса установки, перейдя на сайт DBus World. Если у вас возникнут проблемы с DBus World, вы можете найти дополнительные инструкции на их сайте здесь.
Если появится запрос, обязательно установите последнее обновление телеметрии! Чтобы убедиться, что у вас последняя версия телеметрии, перейдите в " Settings" и нажмите "Download Last Telemetry".
В клиенте вы можете найти и настроить привязки клавиш, которые вы хотите использовать. Вы можете найти их в "Настройках".
Для использования DBus World Client на наших серверах актуальна только настройка "Изменить окно". При этом происходит переключение между различными внутриигровыми окнами, такими как введение, расписание и информация о линии, если вы начали линию.
Для оверлея в игре также доступны две привязки клавиш. Чтобы изменить их, выполните следующие действия:
С помощью одной из этих команд можно полностью скрыть оверлей. По умолчанию для этого используется клавиша 'End'.
Есть также некоторые привязки клавиш, которые вам понадобятся в обычных настройках игры. Это следующие:
Эти привязки клавиш используются для открытия и закрытия дверей автобуса. Они понадобятся, когда вы захотите позволить пассажирам войти в ваш автобус.
После того, как вы настроили все привязки клавиш по своему вкусу, пора приступать к перевозке пассажиров!
Чтобы начать, запустите DBus World Client перед запуском TruckersMP. Когда вы загрузитесь в игру, подготовьте свой автобус. Если у вас еще нет автобуса, вы можете купить его у любого дилера грузовиков в игре (кроме дилеров в Великобритании).
Теперь давайте запустим линию в DBus World Client.
Теперь вы можете отправиться на свою первую автобусную остановку, чтобы забрать своих первых пассажиров.
Как только вы окажетесь на остановке, вы увидите маркер, где вам нужно припарковаться.
Убедитесь, что ваши двери расположены с той стороны, где ожидают пассажиры. Припарковавшись, откройте двери, используя установленные ранее привязки клавиш. В маршрутном консультанте также появится сообщение с напоминанием об открытии дверей. Теперь ваши пассажиры войдут в автобус и сядут.
Когда все пассажиры сядут, появится сообщение и голос, оповещающий вас о том, что все пассажиры сели в автобус. И вы можете отправляться на следующую остановку. В конце вашей линии ваша работа закончится, и все пассажиры сойдут.
Затем вы можете начать новую линию, повторив те же шаги, которые были описаны выше.
В то время как мы предоставляем некоторые игровые функции, такие как пассажиры, которые заходят в автобус, внутриигровая экономика и прочее, DBus World предоставляет систему маршрутов, клиент и многое другое.
Если у вас возникли проблемы с клиентом DBus World или базовой функциональностью, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки DBus World.
Документация: https://dbusworld.com/docs
Поддержка: https://discord.gg/KtQCeaX
"Можно ли в TruckersMP проехать по пользовательскому маршруту?"
"Могу ли я водить больше автобусов?"
"Почему передняя часть автобуса не сталкивается?"
"Могу ли я создавать линии на серверах ProMods?"
"Я припарковался на белом маркере, чтобы загрузить своих пассажиров, но он не сажает их?"
"Могу ли я пользоваться автобусом без загрузки DBus World?"
"Могу ли я изменить текст, отображаемый на передней части моего автобуса?"
"Почему моя игра не загружается, когда я выбираю профиль "DBus"? ".
Имеете другие проблемы?