Всем привет. Пятничный конвой по ETS 2 на 25.09.2020г.
Старт в Ливерно (Италия).
Сбор 19-45 выезд в 20-20 по мск.
Кто не успел догоняйте на следующих грузах.
Собираемся на сервере: Pro Mods 1.
Всем отличного настроения!!!!!!!!
Место Встречи: Ливерно (Италия), Фирма (cnp).
Конечная Точка: Бильбао (Испания), Фирма (trameri).
Участники конвоя должны быть полностью заправленны и отремонтированные !!!
Маршрут:
Общее расстояние: Наслаждаемся дорогой km
Надеюсь увидеть вас в нашем конвое!!!

Если вы хотите вступить в наш коллектив, то для начала зайдите к нам в [Discord] (https://discord.gg/sESEz5bsYC)
If you want to join our team, first visit us on [Discord] (https://discord.gg/sESEz5bsYC)