В четверг прокатились по городам Испании и Португалии в конвое от ВТК " Fun4All".
В пятницу провели традиционный пятничный конвой по игре Euro Truck Simulator 2. Отвезли по Италии 4 груза и затем сходили в гости на конвой ВТК "Ost-West-Logistik". Приятно удивило то, что довольно таки крупная колонна организованно заезжала на заправку, а после устроила перерыв. Конвой выдался довольно таки длительным и без перерыва было бы непросто. Организаторы учли этот момент :)
В субботу отправились покорять просторы Америки на официальном мартовском конвое от TruckersMP. Маршрут выдался довольно интересным, хоть и ехали всю игровую ночь в кромешной темноте.
Наш штатный фотограф малость забухал, поэтому фотоотчёт есть лишь с пятничного мероприятия. В следующий раз обязательно исправимся ;D

Если вы хотите вступить в наш коллектив, то для начала зайдите к нам в [Discord] (https://discord.gg/sESEz5bsYC)
If you want to join our team, first visit us on [Discord] (https://discord.gg/sESEz5bsYC)