В нашей небольшой дружной компании собрались любители различных симуляторов. Конечно же основная деятельности ВТК проходит на просторах Euro Truck Simulator 2. Впрочем у большинства сотрудников имеется и American Truck Simulator. Но мы не ограничиваемся лишь вышеперечисленными играми! Наши сотрудники также любят покорять воздушные просторы в авиасимуляторах типа Microsoft Flight Simulator, заниматься фермерством в Farming Simulator, участвовать в гонках и чемпионатах не только организуемых TruckersMP, но и представленных в таких играх, как Forza Horizon, Assetto Corsa, Need for Speed, LFS, RIDE.
Ближе всего к теме грузоперевозок из увлечений наших сотрудников можно отнести Spintires: MudRunner и его младшего брата SnowRunner, где мы плотно засели в последнее время ;D Однако конвои в ETS2 никто не отменял!
Традиционный пятничный конвой AVA GROUP прошёл штатно. В этот раз мы не стали в идти к кому-то в гости после нашего конвоя. Отвезли несколько партий грузов по городам Болгарии, Польши, Германии. Вот небольшой фотоотчёт с данного мероприятия:

Вчера прямиком из бездорожья Snowrunner отправились на DRS GREECE CONVOY Выехав из Австрии, двинулись в польский Ольштын транзитом через Словакию.

Если вы хотите вступить в наш коллектив, то для начала зайдите к нам в [Discord] (https://discord.gg/sESEz5bsYC)
If you want to join our team, first visit us on [Discord] (https://discord.gg/sESEz5bsYC)