Здравствуйте, виртуальные дальнобойщики!
Приглашаем всех на открытый конвой, который пройдёт 18 января 2024 года в 21:00 по Московскому времени. Время сбора начнется в 20:00, Нюрнберг (Nurnberg), в компании CNP. Маршрут пройдет по великолепным дорогам Германии и завершится в Венгрии, в городе Дебрецен (Debrecen) на парковке компании EuroGoodies.
Протяженность маршрута составит 1191 км, потребуется наличие дополнений Road to Black sea (Дорога к Черному морю), Going East, сервер Simulation 2.
Небольшая справка по городам, маршрут по которым пройдёт.
Нюрнберг (Германия), население 523 026 чел. Один из главных экономических центров Германии, исторически город прославился своими часами-яйцами, пряниками и жаренными колбасками, а в 1568г. Здесь началось производство оловянных солдатиков. Здесь расположены крупныепредприятия, представленной в нашей игре компании MAN, а также Siemens.

Прага (столица Чехии), 1 357 326 чел. Один из культурных центров Европы, пользуется популярностью у туристов и занимает шестое место в Евросоюзе по посещаемости, более 5.5млн путешественников за год, чему способствует сохранившийся исторический центр, с его архитектурными достопримечательностями.

Краков (Польша) Официально Краков именуется «Столичным королевским городом», хотя столицей Польши он не является — эту функцию выполняет Варшава. Население 804 237 чел. Краковский Главный Рынок — крупнейшая площадь во всей Европе, заодно и одна из древнейших. Возникла она не позднее XIII века, возможно, даже раньше, но точно никто не знает. Пизанская башня в Италии известна всему миру, но не все знают, что своя падающая башня есть и в Кракове. Это башня городской ратуши высотой в 70 метров. Даже после переноса столицы в Варшаву, польские короли продолжали короноваться именно здесь, следуя древней традиции. Весь исторический центр Кракова включен в списки всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, но многие древние здания страдают из-за плохой экологической обстановки.

Также на маршруте есть и другие города, которые мы обязательно посетим! Ждём водителей, желающих присоединиться к нашему конвою и хорошо провести время вместе!
Связь: https://discord.gg/Vg7vUGn
С уважением, редакция Mileage Riot.
