
Здраве будем! Когда мы с вами делились информацией о наших внутренних мероприятиях? Наверно уже очень давно и нам есть чем с вами поделится!
Обычные сходки — Большинством похожи на наши открытые мероприятия с которыми уже все знакомы. То есть данный конвой не подразумевает в себе какую-либо предысторию или одинаковый груз, а просто следует из точки А в точку Б.
Тематические сходки — Данные мероприятия подразумевают в себе какую-либо легенду, обязывает приходить на него в корпоративной/тематической окраске или же на уже подготовленный грузовик, а иногда и вместе с трейлером, имеет одинаковый груз (или несколько видов), ну и естественно следует из точки А в точку Б.
Что первое, что второе уже существует с самого существования нашей компании. Так как о обычных сходках и так все понятно, то следовательно речь пойдет о наших тематических сходках, а если конкретно, то вам будут представлены скриншоты с начала этого года, до середины февраля, с описанием того, что было на этом мероприятии.
Правда учтите, что какой-то промежуток времени, тематические мероприятия были приостановлены по некоторым причинам и были «восстановлены» через некоторое время, из-за чего их собственно и было мало за этот промежуток времени.
По сути это наша первая тематическая сходка в текущем году. Чуть больше месяца назад был выпущен ProMods на American Truck Simulator, а точнее провинция Британская Колумбия. Логисту пришло в голову поэкспериментировать и влепить длиннющий зерновоз с 81-ой тонной и сконструировать маршрут на 5000 километров. Стартовали мы именно из Канады, где перед нами встал очень затяжной подъем. Чуть позже, этот же конвой, по просьбе одного из наших гостей был представлен публике, но уже немного в урезанном формате.

Пока шел ивент, было решено пройти его совместно на наших внутренних мероприятиях. В целом тут все и так понятно. Взяли груз от WoTr с вакцинами и поехали.

Суть такова, что вымышленной польской компании «Łódź logistyka» нужна была помощь в связи с сокращением своего штата, в последствии чего в наш логистический центр ВТК «Интегра» было передано несколько их заказов. Ивент длился 8 дней и имел некоторые условия для его выполнения. Однако именно конвоями он шел 4 дня, а конкретно от понедельника до четверга. Ниже представлены все 4 конвоя с их описанием и скриншотами.
Понедельник (01.02.2021) — «Masaala burger»
Вторник (02.02.2021) — «Горнолыжный курорт»
Среда (03.02.2021) — «Palačinke»
Четверг (04.02.2021) — «Mleczna Dolina»

Все что было выше — спонтанно собранные тематические мероприятия, однако после «тяжелого» ивента, их стали вновь проводить на регулярной основе, по вторникам. Ниже представлена первая, регулярная тематическая сходка после долгого промежутка времени.

Как видите и внутри компании у нас присутствуют не менее интереснее мероприятия. Сие выпуск был написан в свободное от дел время, чисто из интереса поделится с вами с тем, что происходит внутри нашей компании. Спасибо, что уделили свое драгоценное время, надеемся вам было интересно все это читать.
Сайт: https://integra.pw/
ВКонтакте: https://vk.com/integra_truckersmp
Discord: https://discord.com/invite/YhXP6FR
ВТК Интегра - это виртуальная транспортная компания, занимающаяся грузоперевозками по Европе и Америке в мире мультиплеера.
Мы доставляем грузы с 2014 года и являемся одной из самых опытных и возрастных ВТК среди существующих компаний.
В нашей компании вас ждут регулярные конвои, веселое общение, различные мероприятия! Только в нашей компании вы сможете научиться грамотному вождению в мире мультиплеера.