Приветствую!
В течение двух месяцев многие из вас терпеливо ожидали нашей поддержки совместимости с последними версиями Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator. В связи с тем, что в играх сильно меняется бэкэнд-код, это, безусловно, было проблемой для наших разработчиков.
Однако мы рады сообщить, что TruckersMP теперь поддерживает 1.38!

Дополнительную информацию вы можете найти перейдя по данной ссылке
Всем приятной игры!
Если вы хотите вступить в наш коллектив, то для начала зайдите к нам в [Discord] (https://discord.gg/sESEz5bsYC)
If you want to join our team, first visit us on [Discord] (https://discord.gg/sESEz5bsYC)