Что такое участник сообщества?


Last update: 15 Aug 2022 11:34 UTC
Short link to this article: https://truckersmp.com/kb/1614



Летом 2020 года мы переработали нашу программу участника сообщества в рамках TruckersMP. У многих из сообщества возникли вопросы о том, что это за роль и как ею стать.

Что такое участник сообщества?

По сути, участники - это те пользователи нашей сети, которые идут дальше, чем мы ожидаем, создавая качественный контент в нашей сети. Более подробную информацию о текущих участниках программы вы можете найти здесь. Вы можете увидеть их на наших платформах с зеленой ролью "Community Contributor".
Все наши участники сообщества представлены здесь: https://truckersmp.com/contributors

Какие требования предъявляются к участнику?

  • Должен иметь искренний интерес к моду TruckersMP.
  • Участники должны соответствовать нашим Условиям предоставления услуг, Официальным правилам и создавать контент в соответствии с ними.
  • Контент должен иметь потенциальную возможность достичь и повлиять на аудиторию (другими словами, участники должны создавать качественный контент).
  • Участники должны быть искренне заинтересованы в том, чтобы помочь нам создать здоровое сообщество вокруг нашего мода, делясь конструктивными отзывами.
  • Участники должны быть активно вовлечены как минимум в 1 канал, ориентированный на сообщество, такой как форумы, Facebook, YouTube, Twitter, Twitch, моддинг.
  • Участник должен быть активным членом сообщества не менее 3 месяцев.
  • Участник должен иметь хорошую и положительную репутацию в сообществе.
  • Участники не могут быть частью персонала TruckersMP.

Как я могу стать участником сообщества?

Не существует процедуры подачи заявки на участие в программе Community Contributor. Единственный способ стать участником сообщества - это номинация или быть замеченным менеджментом сообщества TruckersMP.

Итак, как я могу номинировать кого-либо?

Вы можете номинировать кого-либо (не себя) в этой форме Google. Менеджеры сообщества будут периодически рассматривать номинации.