Бан в системе репортов и аппеляций


Last update: 24 Oct 2021 09:14 UTC
Short link to this article: https://truckersmp.com/kb/1426



Общая информация

Каждый пользователь должен следовать правилам и рекомендациям, установленным Game Moderation Management. Использование наших систем не по назначению вполне может привести к лишению ваших прав. Эта статья призвана помочь вам понять, какие шаги предпринять дальше, если вы получили бан, как описано выше.

Мы считаем, что этот период бана следует использовать для напоминания о наших правилах относительно сообщений о пользователях §1.4 чтобы исключить повторение подобных инцидентов и правонарушений в будущем, так как это может привести к получению новых банов. Когда пользователь соглашается с Правилами TruckersMP, Политикой конфиденциальности, и Условиями использования, предполагается, что он понимает правила сервиса. Баны такого типа даются в попытке помочь вам усвоить и исправить ваши ошибки.


Бан в системе апелляций

Бан в системе апелляций обычно наступает после того, как происходит одно из следующих действий

  • Оскорбление/Расизм в апелляциях
  • Использование системы апелляций не по назначению

Бан в системе репортов

Бан в системе репортов обычно наступает после одного из следующих действий

  • Серьезное или продолжительное нарушение правила §1.4
  • Забанен из-за правила §1.2

Что делать, если вас забанили

Система репортов
Бан в системе репортов будет длиться 30 дней с момента его получения. По истечении этого срока вы должны будете создать тикет обратной связи с просьбой о снятии бана, чтобы восстановить свои права вручную. Однако, если вы не в первый раз получаете бан от системе репортов/апелляций, то это вполне может привести к перманентному бану, хотя это может быть связано с конретной ситуацией, и вам нужно будет связаться с Game Moderation Management, чтобы проверить это.

Система апелляций
Каждый бан может быть обжалован не более двух раз, чтобы предотвратить повторное обжалование бана без реальной причины. Кроме того, ваш доступ к системе апелляций может быть аннулирован в любое время, если вы соответствуете вышеупомянутым критериям. Бан в системе апелляций обычно является перманентным.


Часто задаваемое вопросы (FAQ)

Когда я могу использовать функцию "Свободной камеры"?
Фунцию "Свообдной камеры" можно использовать до тех пор, пока она не используется для поиска пользователей, нарушающих правила. Если вы попали в аварию и виновник находится вне зоны вашей видимости, то вам рарешается использовать эту функцию.

Почему мой рейтинг не растёт?
Скорее всего, это связано с тем, что ваши репорты содержит улики, которые происходят в оживлённых местах карты, таких как дорога С-D (Кале-Дуйсбург) или Киркенес (Kirkenes). Такие репорты оцениваются как нейтральные, даже если они приняты, чтобы предотвратить езду целью - записывать и сообщать другим пользователям, что приведёт к засорению системы репортов. Смысл нашей игры в том, чтобы дать возможность пользователям насладиться всеми дорогами по всей карте. Вы с большой вероятностью увеличите свой балл за репорт, если будете ездить в малонаселённых местах.