This article is outdated!

This article has not been updated to its original version! For the most recent information, forward yourself to the original article: How to install ProMods Europe for TruckersMP

Как установить ProMods Europe для TruckersMP


Last update: 02 Apr 2022 14:51 UTC
Short link to this article: https://truckersmp.com/kb/1530



Ниже приведено пошаговое руководство по установке модификации ProMods Europe для Euro Truck Simulator 2, чтобы иметь возможность играть на серверах ProMods

Важно: Для игры в ProMods Europe вам необходимо иметь все DLC, перечисленные здесь! Кроме того, задания World Of Trucks могут работать некорректно в ProMods. Мы ничего не можем изменить.

Если вы уже играли в ProMods Europe в одиночной игре, вам не нужно ничего делать, за исключением того, что вы должны убедиться, что у вас самая новая версия. В противном случае при попытке подключиться к серверу ProMods вы получите сообщение об ошибке, что файлы модификации отсутствуют.

Шаг 1

Зайдите на https://www.promods.net и создайте аккаунт, или войдите в свой аккаунт, если он у вас уже есть.

ProModsInstallationStep1

Шаг 2

Перейдите на страницу https://www.promods.net/setup.php?game=ets. Вам будет предложено выбрать язык, после чего будет создан файл "def". Не все опции в файлу опеределения будет использоваться в мультиплеере.

ProModsInstallationStep2.1

ProModsInstallationStep2.2

Шаг 3

Выбирете предпочительный вариант, как вы хотите скачать Promods Europe. Платный (быстрый) вариан позволит вам сказать весь мод одним архивом, на более высокой скорости, чем бесплатный (медленный) вариант. Если вы выберете медленный вариант, вам придётся скачивать все файлы по одному.

Не забудьте извлечь скачанные файлы. Более подробную информацию об извлечении файлов вы можете найти здесь.

Обратите внимание, что Middle-East Add-On Pack в настоящее время поддерживается.Это не относится к Trailer и Company Pack. Хотя, возможно, они будут поддерживаться в будущем.

ProModsInstallationStep3

Шаг 4

Когда все файлы Promods будут установлены, перейдите в папку mod в директории Euro Truck Simulator 2 и переместите все файлы в эту директорию. Папка с данными игры обычно находится в Documents(Документы), если вы не указали иное в опциях запуска.

Обратите внимание, Не помещайте файлы в папку мода TruckersMP. Вы должны взять папку mod из директории Euro Truck Simulator 2.

Не изменяйте название любого файла Promods, иначе он не будет распознан лаунчером TruckersMP

ProMods Folder

Имейте в виду, что TruckersMP имеет собственный менеджер модификаций, и поэтому вы не увидите ProMods в менеджере модов в игре.

Шаг 5

Запустите лаунчер TruckersMP, выберите опцию запуска Euro Truck Simulator 2 и присоединитесь к серверу с иконкой ProMods. Обратите внимание, что прохождение экрана загрузки может занять некоторое время. Euro Truck Simulator 2 покажет вам предупреждение "Обнаружены отсутствующие модификации/Missing modifications detected". Вы должны нажать на "Load Anyway" и ProMods запустится правильно.

Если вы выбрали сервер ProMods, но получаете ошибку, вам придется прочитать эту ошибку и исправить ее. В случае если вы не можете исправить ошибку, не стесняйтесь связаться с нашей службой поддержки по адресу https://truckersmp.com/support/ticket/create

ProModsServer

Пожалуйста, помните, что распространение файлов ProMods запрещено! Это является пиратством и уголовным преступлением. Кроме того, это противоречит нашим правилам TruckersMP.

Tags

Author

InvisibleRaptor's avatar

InvisibleRaptor

SeniorTranslationManager

Ex Translation Manager - 18.08.2019